
2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【新品】JBL GO ポータブルスピーカー オレンジ/JBL |
|---|---|
| メーカー名 | その他メーカー |
| メーカー型番 | JBLGOORG |
| ブランド | JBL |
| タイプ | Bluetooth4.1 |
| 駆動時間 | 5時間 |
| 電源 | リチウムイオン充電池 |
| 総合出力 | 3.0W |
| 防水・防滴 | × |
| サイズ | 83mm x 68mm x 31mm |
| 重量 | 130g |
| 販売開始日 | 2015/04/23 |
| メーカー希望小売価格(新品時) | 4,190円 |
| JAN | 4968929011957 |
| 商品コード | 079016501 |
| 在庫 | × |