








2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 MacBookAir 2020年 MVH52J/A |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| OS | macOS Catalina |
| CPU | Core i5 1.1GHz |
| メモリ | 8GB |
| ストレージ | SSD:512GB |
| ドライブ | なし |
| LAN | なし |
| 無線LAN | あり |
| サイズ | 13.3インチ |
| 重量 | その他 |
| 査定コメント | ★付属品はありません。 ★掲載写真以外にも傷等がある場合がございます。 |
| 商品コード | 2300064879122 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ奥州水沢佐倉河店
[お問合せ先:0197-51-1033] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2300064879122
をお伝え下さい。
ゲオ奥州水沢佐倉河店
【住所】岩手県奥州市水沢佐倉河字五反町65番地1
【営業時間】09:00〜22:00
【お問合せ先】0197-51-1033