






2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 MacBookPro 2015年 MJLQ2J/A |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| OS | MacOS X Yosemite |
| CPU | Core i7 2.2GHz |
| メモリ | 16GB |
| ストレージ | SSD:256GB |
| ドライブ | なし |
| LAN | なし |
| 無線LAN | あり |
| サイズ | 15.4インチ |
| 重量 | その他 |
| 商品コード | 2300065596165 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ鳥取安長店
[お問合せ先:0857-37-3512] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2300065596165
をお伝え下さい。
ゲオ鳥取安長店
【住所】鳥取県鳥取市安長112番地3
【営業時間】09:00〜24:00
【お問合せ先】0857-37-3512