






2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 MacBookPro 2019年 MV902J/A |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| OS | macOS Mojave |
| CPU | Core i7 2.6GHz |
| メモリ | 16GB |
| ストレージ | SSD:256GB |
| ドライブ | なし |
| LAN | なし |
| 無線LAN | あり |
| サイズ | 15.4インチ |
| 重量 | その他 |
| 商品コード | 2300065597544 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ板橋本町店
[お問合せ先:03-5248-6361] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2300065597544
をお伝え下さい。
ゲオ板橋本町店
【住所】東京都板橋区本町12番2号
【営業時間】09:00〜24:00
【お問合せ先】03-5248-6361