![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_media_images/B093913-01.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-01.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-02.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-03.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-04.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-05.jpg)
![【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2302530098815-06.jpg)
2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 SE 第1世代[40mm/GPS]アルミ スペースグレイ Apple Watch |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| シリーズ | SE 第1世代 |
| 素材 | アルミニウム |
| カラー | スペースグレイ |
| サイズ | 40 mm |
| GPS | ○ |
| セルラー | - |
| Apple Pay/おさいふケータイ | ○ |
| 防水 | 50メートルの耐水性能 |
| 発売日 | 2020/09/18 |
| シリアル番号 | H4HHCWU6Q07V |
| 商品コード | 2302530098815 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ須賀川店
[お問合せ先:0248-73-4461] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2302530098815
をお伝え下さい。
ゲオ須賀川店
【住所】福島県須賀川市稲荷町115番地の3
【営業時間】09:00〜23:00
【お問合せ先】0248-73-4461