







2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 MacBookAir 2015年 MJVM2J/A |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| OS | MacOS X Yosemite |
| CPU | Core i5 1.6GHz |
| メモリ | 4GB |
| ストレージ | SSD:128GB |
| ドライブ | なし |
| LAN | なし |
| 無線LAN | あり |
| サイズ | 11.6インチ |
| 重量 | その他 |
| 商品コード | 2312550086266 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ屋島店
[お問合せ先:087-818-0320] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2312550086266
をお伝え下さい。
ゲオ屋島店
【住所】香川県高松市高松町2554番地30
【営業時間】09:00〜22:00
【お問合せ先】087-818-0320