![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_media_images/B039106-01.jpg)
![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2316570071028-01.jpg)
![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2316570071028-02.jpg)
![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2316570071028-03.jpg)
![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2316570071028-04.jpg)
![【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch](https://eccdn.geo-online.co.jp/ec_images/2316570071028-05.jpg)
2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 バンド無 SE 第1世代[44mm/GPS]アルミ シルバー Apple Watch |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| シリーズ | SE 第1世代 |
| 素材 | アルミニウム |
| カラー | シルバー |
| サイズ | 44mm |
| GPS | ○ |
| セルラー | - |
| Apple Pay/おさいふケータイ | ○ |
| 防水 | 50メートルの耐水性能 |
| 発売日 | 2020/09/18 |
| シリアル番号 | G99DM3X1Q07W |
| 商品コード | 2316570071028 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ愛川店
[お問合せ先:046-284-1451] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2316570071028
をお伝え下さい。
ゲオ愛川店
【住所】神奈川県愛甲郡愛川町中津765番地1
【営業時間】09:00〜22:00
【お問合せ先】046-284-1451