








2,000円(税込)以上で送料無料
| 商品名 | 【中古】【安心保証】 MacBookPro 2020年 MXK72J/A |
|---|---|
| メーカー名 | Apple |
| OS | macOS Catalina |
| CPU | Core i5 1.4GHz |
| メモリ | 8GB |
| ストレージ | SSD:512GB |
| ドライブ | なし |
| LAN | なし |
| 無線LAN | あり |
| サイズ | 13.3インチ |
| 重量 | その他 |
| 商品コード | 2332150051822 |
| 在庫 | 〇 |
こちらの商品は
ゲオ東大泉店
[お問合せ先:03-5947-3150] より出品しております。
商品に関するお問合せは、 上記お問合せ先まで
問い合わせ番号:2332150051822
をお伝え下さい。
ゲオ東大泉店
【住所】東京都練馬区東大泉2丁目34番1号 オズスタジオシティ2F
【営業時間】10:00〜23:00
【お問合せ先】03-5947-3150